Отключение газа

Latvijas Gāze пригрозила отключить подачу газа компании Dzintars 08.02.2016

Латвийская газотранспортная компания Latvijas Gāze предупредила известного латвийского производителя косметики и парфюмерии Dzintars об отключении подачи газа для производства по адресу Рига, ул. Малу 30. Отключение газа связано с задолженностью, которая возникла в марте 2015 года.

Предприятию KVV Liepājas metalurgs грозит отключение газа за долги 4 05.02.2016

Газотранспортная компания Latvijas Gāze (LG) предупредила металлургическое предприятие KVV Liepājas metalurgs об отключении подачи газа, потому что так как предприятие уже несколько раз нарушило график платежей.

Глава "Газпрома" пригрозил перекрыть Украине вентиль через три дня 26.02.2015

Глава российского "Газпрома" Алексей Миллер написал письмо руководителю "Нафтогаза Украины" Андрею Коболеву, в котором предупредил об отключении газа.

Что будет, если Россия отключит Латвии газ? 2 21.08.2014

Может статься, что российское эмбарго на продукты питания – это только начало. И нет никаких гарантий, что следующим шагом России не станет запрет на поставки газа в страны Балтии, рассказывает Служба новостей телеканала ТВ5.

"Газпром" пригрозил отключить Украине газ за неуплату 3 08.03.2014

Украина так и не заплатила за февральские поставки газа, и теперь ее долг перед «Газпромом» вырос до 1,89 миллиардов долларов, сообщает The Wall Street Journal.